Home page - Orientamento - Orientamento e placement - Staff
 17-Mar-2017   Stampa la pagina corrente   Mostra la posizione di questa pagina nella mappa

Orientamento e placement - Staff

STAFF OPERATIVO

Docenti referenti:

Maurizio   Serafin   |    maurizio.serafin@sarrocchi.it

Giovanni  Tridico   |    giovanni.tridico@sarrocchi.it

Sonia   Quattrini   |   sonia.quattrini@sarrocchi.it

Margherita   Amodeo   |    margherita.amodeo@sarrocchi.it

Sergio    Cannucciari    |    sergio.cannucciarii@sarrocchi.it

Nicola   Donatucci   |    nicola.donatucci@sarrocchi.it

Elisabetta   Fabbri   |    elisabetta.fabbri@sarrocchi.it

Lucia Visconti    |     lucia.visconti@sarrocchi.it

Stefano   Nocci   |    stefano.nocci@sarrocchi.it

Luigi Pinto |    luigi.pinto@sarrocchi.it 

Per informazioni:

Dal lunedì al venerdì ore 9 -10 Ufficio Didattica

Rosina   Grande   |   didattica@sarrocchi.it

www.facebook.com/orientamento.sarrocchi

 
Home page - Orientamento - Orientamento e placement - Staff

Amministrazione Trasparente
Un altro progetto MAX s.o.s.
Crediti Powered by MDPro